Forum » » L'Historique du Réseau » » Tracé 14 à Tassin RRS91
Posté : 16-05-2012 08:00
Salut
Arrivant de Chategrillet, il prenait le chemin des Ifs, place d'Alaï, avenue Misery, rue François Mermet, chemin du professeur Deperet, avenue Honoré Esplette, avenue du 11 novembre 1918 et avenue de la République pour partir sur Gorge de Loup
Les arrêts desservis :
Alaï (73)
Misery
Delorme (5-72)
Tassin Deperet (5-72)
Tassin Gare (5)
Baraillon (5)
Tassin Centre Social
3 Renards (55-86)
Demi-Lune Vauboin (5-42-55-73-86-89)
@ +
bipbip
Cet article provient de Tecelyon
https://tecelyon.fr/viewtopic.php?topic=866&forum=12